2 740 руб.
Сталь: 6140CrV
44—48 HRC
Никелирование
Набор из наиболее распространённых комбинированных гаечных ключей, с рожковым профилем на одной стороне и двенадцатигранным накидным профилем на другой.
Классический вариант комбинированного гаечного ключа с рожковым профилем на одной стороне и двенадцатигранным накидным профилем на другой.
Комбинированный ключ является самым распространенным вариантом гаечного ключа т.к. совмещает в себе возможности рожкового и накидного профилей.
Накидной профиль отведён от продольной оси тела ключа на 15° это позволяет работать в ограниченном пространстве. Точность изготовления 12-гранного накидного профиля сводит к минимуму вероятность слизывания граней крепежа. Угол наклона рожковой части относительно продольной оси тела ключа — 15°, что позволяет довести минимальный угловой шаг при работе в труднодоступных местах до 30°.
Основные атрибуты | |
---|---|
Состояние | Новое |
Производитель | Дело Техники |
Набор ключей | ключи комбинированные |
Тип ключа | рожково-накидной |
Размер min | 6.0 (мм) |
Размер max | 32.0 (мм) |
Количество ключей в наборе | 22 |